Rīgas domes plāksne

Избранные депутаты в алфавитном порядке:

Имя, фамилия Список кандидатов
Эйжения Алдермане Социал-демократическая партия «Согласие» 
Инесе Андерсоне Новое ЕДИНСТВО
Айнарс Баштикс Партия «Честь служить Риге»
Сандрис Бергманис Социал-демократическая партия «Согласие» 
Валтерс Бергс Новая консервативная партия
Иева Бранте Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Олег Буров Партия «Честь служить Риге»
Владимир Бузаев «Русский союз Латвии» 
Эдумундс Цепуритис Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Эйнарс Цилинскис Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Константин Чекушин Социал-демократическая партия «Согласие»
Иварс Друлле Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Лаурис Эренпрейс Новое ЕДИНСТВО
Вадим Фальков Социал-демократическая партия «Согласие»
Валдис Гаварс Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Лайма Гейкина Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Дзинтра Гека-Васка Новое ЕДИНСТВО
Анете Екабсоне-Жогота Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Андрей Каменецкий Социал-демократическая партия «Согласие»
Михаил Каменецкий Социал-демократическая партия «Согласие»
Виестурс Клейнбергс Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Юргис Клотиньш Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Мирослав Кодис Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Мартиньш Коссович Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Андрей Козлов Социал-демократическая партия «Согласие»
Александр Кузьмин «Русский союз Латвии» 
Вилнис Кирсис Новое ЕДИНСТВО
Интс Кюзис Новое ЕДИНСТВО
Дайнис Лоцис Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Агнесе Логина Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Майрита Лусе Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Рута Межавилка Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Роман Межецкий Социал-демократическая партия «Согласие»
Марис Мичеревскис Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Мирослав Митрофанов «Русский союз Латвии» 
Андрис Морозов Социал-демократическая партия «Согласие»
Рита Нашениеце Новое ЕДИНСТВО
Антонина Ненашева Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Линда Озола Новая консервативная партия
Янис Озолс Новая консервативная партия
Юстине Пантелеева Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Яков Плинер «Русский союз Латвии»
Олафс Пулкс  Новое ЕДИНСТВО
Юрис Радзевич Партия «Честь служить Риге»
Яков Рафальсон Партия «Честь служить Риге»
Ивета Ратиника Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Угис Ротбергс Новое ЕДИНСТВО
Раймондс Рубикс  Социал-демократическая партия «Согласие»
Иева Силиня Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Эдвардс Смилтенс Национальное объединение «Все – Латвии!» - «Отечеству и Свободе/ДННЛ», Латвийское объединение регионов
Игорь Соломатин Социал-демократическая партия «Согласие»
Каспарс Спунде Новое ЕДИНСТВО
Мартиньш Стакис Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Давис Сталтс Новая консервативная партия
Карлис Шадурскис Новое ЕДИНСТВО
Дайнис Турлайс Партия «Честь служить Риге»
Айя Турлая Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Селина Ванцане Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»
Анна Владова Социал-демократическая партия «Согласие»
Виестурс Зепс Развитию/ЗА!, «ПРОГРЕССИВНЫЕ»